Список участников | |||
---|---|---|---|
Т. Егор Олегович | 10 класс | г. Северодвинск | Активирован |
Ж. Полина Викторовна | II курс | г. Архангельск | Активирован |
М. Ирина Егоровна | I курс | г. Архангельск | Активирован |
К. Владислав Викторович | 9 класс | г. Северодвинск | Не активирован |
Р. Владислав Владимирович | 10 класс | г. Северодвинск | Не активирован |
З. Анастасия Викторовна | 10 класс | Приморский район | Не активирован |
Т. Дамир Игоревич | 8 класс | Приморский район | Активирован |
К. Светлана Игоревна | 11 класс | г. Коряжма | Активирован |
А. Матвей Алексеевич | 9 класс | г. Архангельск | Активирован |
Р. Элана Андреевна | 10 класс | г. Коряжма | Активирован |
А. Артём Игоревич | 8 класс | г. Коряжма | Активирован |
В. Глеб Андреевич | 9 класс | г. Коряжма | Активирован |
Т. Снежана Станиславовна | 9 класс | Приморский район | Активирован |
Б. Юрий Алексеевич | II курс | г. Архангельск | Активирован |
Л. Арина Ивановна | 9 класс | Вилегодский район | Активирован |
В. Любовь Сергеевна | 11 класс | Устьянский район | Активирован |
К. Владислав Игоревич | 8 класс | г. Северодвинск | Не активирован |
К. Тимур Владимирович | 9 класс | г. Северодвинск | Активирован |
М. Иван Евгеньевич | 8 класс | г. Архангельск | Активирован |
Г. Кирилл Олегович | 9 класс | Устьянский район | Активирован |
М. Мария Сергеевна | 9 класс | г. Северодвинск | Активирован |
Р. Ариадна Данииловна | 8 класс | г. Северодвинск | Активирован |
М. Валерия Игоревна | II курс | г. Архангельск | Активирован |
М. Алевтина Ильинична | 11 класс | г. Северодвинск | Активирован |
Б. Марат Николаевич | 10 класс | г. Архангельск | Активирован |
М. Карина Артуровна | 11 класс | г. Архангельск | Активирован |
В. Сергей Алексеевич | I курс | г. Котлас | Активирован |
К. Дмитрий Владимирович | II курс | г. Котлас | Активирован |
Х. Варвара Андреевна | 10 класс | г. Архангельск | Не активирован |
Н. Иван Сергеевич | 9 класс | Няндомский район | Активирован |
К. Таисия Яновна | 8 класс | г. Архангельск | Активирован |
Ш. Артём Алексеевич | 9 класс | г. Северодвинск | Активирован |
Л. Елизавета Игоревна | 10 класс | г. Архангельск | Активирован |
П. Арина Сергеевна | 9 класс | Пинежский район | Активирован |
Х. Даниил Александрович | 11 класс | г. Архангельск | Активирован |
К. Иван Николаевич | 11 класс | г. Архангельск | Не активирован |
М. Алиса Евгеньевна | II курс | г. Архангельск | Активирован |
Т. Егор Сергеевич | II курс | г. Северодвинск | Активирован |
Ч. Валерия Николаевна | 9 класс | г. Архангельск | Не активирован |
С. Мария Сереевна | 11 класс | г. Северодвинск | Активирован |
Б. Никита Евгеньевич | 9 класс | г. Новодвинск | Активирован |
М. Михаил Эдуардович | 9 класс | г. Северодвинск | Активирован |
Б. Илья Евгеньевич | 10 класс | г. Северодвинск | Активирован |
Ч. Максим Константинович | 10 класс | г. Северодвинск | Не активирован |
К. Артём Александрович | I курс | г. Архангельск | Активирован |
К. Александр Павлович | 8 класс | г. Новодвинск | Не активирован |