Тьюторское сопровождение ребенка младшего школьного возраста в дополнительном образовании

Страницы: 1
Тьюторское сопровождение ребенка младшего школьного возраста в дополнительном образовании
 
Скачать работу: Юращук_дополн_образ.rtf
* для корректной загрузки материалов Вы можете воспользоваться командой "Сохранить как..." контекстного меню, вызванного на файле доклада.
 
Интересный и полезный материал, особенно для для тех,  кто работает с одаренными детьми, имеющими проблемы со здоровьем
 
Елена, спасибо за поддержку
 
Елена, очень интересная практика. Хочу вас спросить. Можно ли мне как родителю воспроизвести вашу практику?
 
Очень интересный материал! Восхищает лаконичная структура изложения материала!

Вопрос к автору статьи:
Можно ли использовать Ваш материал на обучающих мероприятиях по подготовке и переподготовке тьюторов?
 
Да. Можно. Буду рада, если мой опыт кому -то поможет
 
Елена, очень интересная практика, изложенная простым доступным языком.
Спасибо. Получила истинное удовольствие при прочтении.
 
Спасибо за очень интересный опыт работы! Отдельное спасибо за стиль изложения, я читала "на одном дыхании"!
Вопрос к автору: Уважаемая Елена Владимировна, были ли еще подобные обращения (пример личных достижений тьюторанта мог послужить толчком для появления аналогичных запросом от других детей) или же это был один опыт занятий спортом, которые "помогут преодолеть болезнь и подтянуться в учебе"?
 
Спасибо за вопрос.
Конечно, достижения этого тьюторанта заметили его одноклассники и запрос был. Удалось сопроводить и поддержать их интерес. И тьюторант смог проявить себя в роли тьютора. Мы получили интересный опыт.
Но занятия спортом - это большой труд ребёнка, который должна поддерживать вся семья. И только тогда ребёнок может преодолеть все трудности. Что и произошло в данной практике
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)