Образовательное событие " Ох, уж эти ФГОСы!"

Страницы: 1 2 След.
Образовательное событие " Ох, уж эти ФГОСы!"
 
Скачать работу: ОС.docx
* для корректной загрузки материалов Вы можете воспользоваться командой "Сохранить как..." контекстного меню, вызванного на файле доклада.
 
С удовольствием прочитала статью "Ох, уж эти ФГОСы!" Являясь учителем, по достоинству оценила показанный подход к проведению образовательного мероприятия. Любые приведенные приемы и методы можно взять на вооружение. Статья читается легко и приятно, виден профессионализм и непринужденность автора в изложении материала. При желании в дальнейшем провести качественное образовательное событие в своей школе обязательно буду обращаться за примером к данной статье.
 
Спасибо за добрые слова
по поводу моей статьи! Очень приятно!
 
Цитата

Спасибо за добрые слова
по поводу моей статьи! Очень приятно!
Изменено: Елена Юращук - 04.04.2017 16:19:54
 
Автор Е.К.Котова использовала такую тьюторскую практику как образовательное событие с педагогами и подробно ее описала. Помещенные в статье отзывы говорят об успешном проведении мероприятия в тьюторском формате.
 
Очень необычная статья, особенно стиль изложения! Такое чувство, что сама на посиделках была  и ФГОСы с таким задором, который присущ описанному мероприятию, обсуждала!
Лишний раз убеждаюсь, что творческим педагогам все нипочем! было бы только что пообсуждать, а время и нестандартные выходы из ситуации найдутся всегда! Огромное спасибо Елене Клавдиевне за такую статью, настроение отличное!!!!

Вопрос: Какими материалами наполнили Портфолио ФГОС по итогам мероприятия?  
 
>Юлия, какой замечательный отзыв! Я в восторге! Прекрасное настроение на целый день! Огромнейшее спасибо!
 
Юлия, благодарю Вас за вопрос: "Какими материалами наполнили Портфолио ФГОС по итогам мероприятия?" Отвечаю.
Портфолио ФГОС наполнено образовательными продуктами по всем 14-и видам заданий, а именно: вопросами по стандартам 2-ого поколения,синквейном с ключевым словом "ФГОС", сравнительным анализом традиционного и "фгосовского" уроков, рассказом об УУД, классификацией ведущих видов деятельности в НОО и ООО, сочинёнными и авторскими стихами, портретом ФГОС, открыткой с пожеланиями, песнями, частушками, текстом сказки про ФГОС в двух действиях и др..
 
Хочу поблагодарить Татьяну Анатольевну за добрые слова по поводу моей статьи.
 
Елена Клавдиевна, прочитав Вашу статью, настроение улучшилось на 10 баллов.
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)